Футболка поло мужская с длинным рукавом Barisal р.52 075FMDL (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0752023FMDL
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом Barisal р.52 075FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом от известного производителя, на пуговицах, однотонная, без узоров и принтов. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Рукава без манжета. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, пятен, запаха - нет..
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см,
полуобъём груди - 63 см.,
полуобъём талии - 60 см.,
длина рукава - 55 см,. длина рукав + плечо - 72 см.
длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barisal |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок. |
| Плотность ткани | 195 г/м2 |
- Цена: 220 ₴








