Женская трикотажная толстовка с капюшоном UEFA р.38-40 174GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1742023GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном UEFA р.38-40 174GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см.,
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 38 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезонность | Весна/осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 40 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 365 ₴








