Женская трикотажная толстовка с капюшоном KIABI рост 144-155см р.42-44 198GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1982023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном KIABI рост 144-155см р.42-44 198GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 50% - хлопок, 50%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/У, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 38 см;
длина рукава от плечевого шва - 55 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiabi |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Весна/осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 325 ₴






