Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.44-46 202GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2022023GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.44-46 202GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 65% - хлопок, 35%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 255 ₴





