Женская трикотажная толстовка с капюшоном esmara SPORTS р.50-52 204GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2042023GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном esmara SPORTS р.50-52 204GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная ― 72% - хлопок, 28%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
На рукаве и внизу толстовки (см.фото) пару пятен еле заметных,
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Цвет | Салатовый |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 265 ₴










