Джинсы мужские подростковые YIGGA оригинал (32Х27) 005MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052023MDG
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские подростковые YIGGA оригинал (32Х27) 005MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Без застежки. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. В поясе вставлена широкая текстильная резинка. Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ:полуобъем талии - 40-43 см., (резинка)
полуобъем бедер - 51 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия - 93 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YIGGA |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 43 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 450 ₴











