Джинсы мужские Zara man оригинал (37Х32) 010MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102023DGM
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Zara man оригинал (37Х32) 010MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские, рваные джинсы, оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан. Застегиваются на молнию.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ:полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
ширина штанины вверху ― 25 см,
ширина штанины внизу ― 15 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия - 107 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Египет |
| Размеры мужских джинсов | 37 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 490 ₴











