Джинсы мужские EastWest slim fit оригинал (35Х34) 024MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242023DGM
720 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские EastWest slim fit оригинал (35Х34) 024MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские, джинсы, оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Качество хорошее. Есть 2 боковых карманов и 2 задних кармана.
Ткань - 100% хлопок. Застегиваются на молнию.
Состояние новое.
МЕРКИ:полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 86 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 35 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 720 ₴











