Брюки - лосины плотные трикотажные женские 54-56 р.188лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1882023LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки - лосины плотные трикотажные женские 54-56 р.188лж (только в указанном размере, только 1 шт)
Брюки черные трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состояние б/у, отличное.
Состав ткани - 95% хлопок,5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 46-50 см.,
полуобъем бедер- 57 см.,
длина изделия - 95 см.,
шаговый шов - 67см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия: | Классические леггинсы |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 285 ₴








