Брюки - джеггинсы плотные трикотажные женские NINE WEST 48-50 р.190лж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1902023LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки - джеггинсы плотные трикотажные женские NINE WEST 48-50 р.190лж (в указанном размере, только 1 шт)
Брюки черные трикотажные, пошиты под джинсы, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состояние б/у, отличное.
Состав ткани - 64% вискоза,1% эластан, 35% полиэстер.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 38-42 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
длина изделия - 96 см.,
шаговый шов - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nine West |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза эластан полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 285 ₴






