Брюки мужские классические Bruno Uomo р.50 005MDB (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0052023MDB
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Bruno Uomo р.50 005MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из ткани, не тянутся. Качество хорошее. Ткань- 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
МЕРКИ:полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 67 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 114 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 48 |
| Производитель | Bruno Uomo |
- Цена: 520 ₴











