Женские домашние трикотажные брюки Disney р.44-46 012GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122023GDB
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние трикотажные брюки Disney р.44-46 012GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние брюки. Ткань средней плотности- 40% полиэстер,60%-хлопок . Прямой свободный пошив, низ на манжете.
Мерки по верху: полуобъем талии - 37-44 см (резинка);
полуобъем бедер - 48 см;
шаговый шов - 66 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Наличие карманов | Да |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 260 ₴








