Джинсы мужские Denim Co оригинал (32Х30) 046MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0462023DGM
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Denim Co оригинал (32Х30) 046MDG
Стильные, фирменные, зауженные, рваные, мужские, джинсы, оригинал, из плотной ткани, хорошо тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 98.5% хлопок, 1.5% эластан. Застегиваются на пуговицы.
Состояние новое.
МЕРКИ:полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
ширина штанины вверху ― 25 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия - 99 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Рваные |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 370 ₴











