Мужская футболка поло U.S. Polo Assn. р.46 073бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0732023BYMF
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло U.S. Polo Assn. р.46 073бумф
Мужская трикотажная легкая футболка поло, в полоску, с вышивкой, от известного бренда U.S. Polo Assn.. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Дыр, пятен, запаха - нет
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см, полуобъём груди - 44 см, полуобъём талии- 42 см, длина рукава - 22 см, длина изделия - 68 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U.S. Polo Assn |
| Страна производитель | Пакистан |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 220 ₴






