Женские домашние трикотажные брюки H&M р.54-56 014GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142023GDB
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние трикотажные брюки H&M р.54-56 014GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние брюки. Ткань средней плотности- 1% -вискоза, 99%-хлопок . Прямой свободный пошив, низ на манжете. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем талии - 46-58 см (резинка);
полуобъем бедер - 65 см;
шаговый шов - 72 см;
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | хлопок вискоза |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 260 ₴









