Женские домашние трикотажные брюки P.J. Salvage р. 50-52 018GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182023GDB
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние трикотажные брюки P.J. Salvage р. 50-52 018GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние брюки. Ткань средней плотности- 48% -вискоза, 47%- полиэстер, 5%-спандекс . Прямой свободный пошив, низ на манжете. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем талии - 40-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 54 см;
шаговый шов - 73 см;
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P.J. Salvage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер спандекс вискоза |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 240 ₴









