Женские домашние трикотажные брюки colsie р.52-54 020GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202023GDB
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние трикотажные брюки colsie р.52-54 020GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние брюки. Ткань средней плотности- 97% -вискоза,3%-спандекс . Прямой свободный пошив, низ на манжете. Меряные в магазине, с витрины.
Мерки по верху: полуобъем талии - 35-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 55 см;
шаговый шов - 66 см;
длина изделия - 94 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | спандекс вискоза |
| Наличие карманов | Да |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 240 ₴









