Мужская футболка Vintage Polo Club р56 086мфс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0862023MFS
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Vintage Polo Club р56 086мфс
Мужская футболка от известного бреда Vintage Polo Club. Хорошего качества, ткань немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 59 см;
полуобъём груди - 67 см;
полуобъём талии - 63 см;
длина рукава - 28 см;
длина изделия - 87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Артикул | 040 |
- Цена: 450 ₴







