Мужская джинсовая куртка Divided р.46-46 003KMJ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032021KMJ
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая куртка L.O.G.G. р.50 001KMJ
Стильная весенне-осеняя джинсовая мужская куртка, отличного качества . Есть 2 нагрудных кармана, 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана. Застегивается на пуговицы. Воротник - отложной.
Состояние - новое.
Состав ткани: верх- 100% хлопок (очень плотная ткань); .
Мерки куртки по верху: плечи - 52 см, полуобъем груди - 52 см, полуобъем талии - 49 см, полуобъём по низу куртки - 47 см, длина рукава - 64 см, длина изделия - 64 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 550 ₴









