Брюки мужские классические Permanent Press р.48 025MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252023MDB
140 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Permanent Press р.48 025MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из легкой ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее. Ткань - 68% полиэстер, 32% хлопок.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана.
Состояние б/у - хорошее. (дыр, запаха, пятен - нет)
МЕРКИ:полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 105 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 44 |
- Цена: 140 ₴










