Брюки мужские классические р.50 026MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0262023MDB
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические р.50 026MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из легкой ткани, в клетку, не тянутся. Качество хорошее. Ткань - 30% полиэстер, 70% хлопок.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман.
Состояние б/у - хорошее. (дыр, запаха, пятен - нет)
МЕРКИ:полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия - 98 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 48 |
- Цена: 120 ₴









