Мужская рубашка с коротким рукавом C&A р.52 007ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072023RDBU
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом C&A р.52 007ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, мягкая, приятная. Застегивается на кнопки. Есть 2 нагрудных кармана с клапнами, которые застегиваюся на кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 43 см.,
плечи - 60 см.,
полуобъем груди - 61 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина рукава - 26 см.,
длина изделия - 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 280 ₴









