Мужская приталенная теплая рубашка Celio оригинал р.46 008ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082023RT
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная теплая рубашка Celio оригинал р.46 008ДРБУ
Теплая мужская рубашка, однотонная, с одним нагрудным карманом, хорошее качество.
Ткань - 58% полиэстер, 28% хлопок, 8% вискоза, 4% акрил, 3% шерсть.
Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Приталенный пошив. Пятен, запаха, дыр - нет.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото).
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи- 46 см., полуобъем груди - 46 см., полуобъём талии - 45 см, длина рукава - 63 см, длина изделия- 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celio |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 240 ₴











