Мужская рубашка с длинным рукавом Falcon Bay р.56 004ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042023RD
620 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Falcon Bay р.56 004ДР БАТАЛ
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, в клетку, в классическом стиле. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 48 см., плечи - 65 см., полуобъем груди - 74 см., полуобъем талии - 73 см., длина рукава - 54 см, длина рукав + плечо - 78 см, длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Ширина плеч | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 620 ₴








