Мужская льняная рубашка с длинным рукавом Banana Rep р.50-52 005ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052023RD
690 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с длинным рукавом Banana Republic р.50-52 005ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, льняная рубашка, в клетку. Классический полуприлягающий пошив. Носится на выпуск. Одевается через голову. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% лён.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41- 42 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 80 см., длина рукава - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banana Republic |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% лён |
- Цена: 690 ₴









