Мужская рубашка с длинным рукавом Nautica р.50-52 014ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142023RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Nautica р.50-52 014ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42-43 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 63 см., длина изделия - 84 см., длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nautica |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 170 ₴








