Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом J&J Core р.48 010ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0102023RD
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом J&J Core р.48 010ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, джинсовая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Прямой пошив. Отличное качество. Есть 1 нагрудный карман с клапаном. Застегивается на пуговицы. Состояние новое, но меряное, с витрины.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см.,
плечи - 48 см.,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
длина рукава - 65 см.,
длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack & Jones |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 750 ₴










