Мужская льняная рубашка с коротким рукавом The Havanera Co р.48 (006КР) (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0062023RK
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом The Havanera Co р.48 (006КР)
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом, в стиле Vintage, в клетку, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман. Носится на выпуск, по бокам есть разрезы.
Ткань ― 55% лен, 45% вискоза. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 40 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 54 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
| Производитель | The Havanera Co |
- Цена: 390 ₴







