Мужская рубашка с длинным рукавом Twentyone men р.48 021ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212023RDBU
70 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Twentyone men р.48 021ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная, не тянется. Есть 2 нагрудных кармана, рубашка застегивается на пуговицы и кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - удовлетворительное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована. Следы ношения под мышками.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 68 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 70 ₴









