Мужская рубашка с коротким рукавом Romani р.52-54 022ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222023RDBU
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Romani р.52-54 022ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом в стиле Vintage, однотонная, с вышивкой, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Есть 2 нагрудных кармана и 2 боковых кармана.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 44 см.,
плечи - 55 см.,
полуобъем груди - 67 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
длина рукава - 27 см.,
длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 240 ₴







