Мужская рубашка с длинным рукавом под запонки Alfani р.50 014ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142023RD
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом под запонки Alfani р.50 014ДР
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом под запонки, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 57 см., длина рукава - 66 см, длина изделия - 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfani |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | Под запонку |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
- Цена: 420 ₴








