Мужская рубашка с коротким рукавом Haband оригинал р.62 (009КР) Батал(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092023RK
530 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Haband оригинал р.62 (009КР) Батал
Мужская рубашка с коротким рукавом в очень большом размере, однотонная, легкая, хорошее качество. Свободный пошив. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 53 см., плечи - 59 см., полуобъем груди - 77 см., полуобъем талии - 77 см., длина рукава - 30 см., длина изделия - 91 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 62 |
| Обхват шеи | 53 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 91 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 79 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 530 ₴







