Мужская рубашка с коротким рукавом Red Cap р.48 (010КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102023RK
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Red Cap р.48 (010КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань ― 65% полиэстер, 35% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 57 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
| Производитель | Red Cap |
- Цена: 370 ₴







