Мужская рубашка с коротким рукавом Penguin Club р.48-50 (012КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122023RK
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Penguin Club р.48-50 (012КР)
Мужская легкая рубашка с коротким рукавом, с абстрактним узором, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 60 см., длина рукава - 25 см., длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
| Производитель | Penguin Club |
- Цена: 290 ₴








