Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar р.54 028ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282023RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Haggar р.54 028ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом, с растительным узором, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Есть 1 нагрудный карман. Носится на выпуск.
Ткань - 65% вмскоза, 35% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 45 см.,
плечи - 59 см.,
полуобъем груди - 73 см.,
полуобъем талии - 73 см.,
длина рукава - 29 см.,
длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Вискоза |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 73 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 170 ₴








