Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage ANTI BLUE UKR 48-50 р.002TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0022023TR
520 ₴
468 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage ANTI BLUE UKR 48-50 р.002TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс плотный, присутствуют элементы потертостей на карманах, вороте и всей рубашке.
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 65 см.,
длина изделия по спинке- 66 см., перед- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | I-Blue |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴









