Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 46-48 р.003TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0032023TR
480 ₴
432 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage H&M UKR 46-48 р.003TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, .
Меряная в магазине, с витрины, немного грязный ворот.
Ткань ― 74%- хлопок, 26%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 39 см.,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия по спинке- 67 см., перед- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴









