Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage UKR 48-50 р.006TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0062023TR
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток Vintage UKR 48-50 р.006TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Джинс средней плотности, рукав можно подвернуть и подстегнуть .
Меряная в магазине, с витрины, незначительно грязный ворот.
Ткань ― 74%- хлопок, 26%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия по спинке- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴









