Рубашка фирменная женская сток Vintage UKR 50 р.021TR (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0212023TR
540 ₴
486 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Рубашка фирменная женская сток Vintage UKR 50 р.021TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная винтажная женская рубашка, хорошего качества. Ткань легкая, средней плотности.
Ткань ― 100%- тенсель.
Тенсел (tencel) – это материал из сырья натурального происхождения, созданный искусственным путем. Производство тенселя – высокотехнологичный, экологически чистый процесс. Сырьем для получения волокон тенселя служит древесина эвкалипта, которую превращают в целлюлозную массу, а из нее уже формируют нити и ткут материю.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 37 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 68 см., можно подвернуть
длина изделия по спинке- 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴







