Куртка джинсовая женская Vintage Denim Co, UKR р.46-48, EUR 38 002DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0022023DG
830 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage Denim Co, UKR р.46-48, EUR 38 002DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 43см.,
полуобъем груди -45 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва -62 см.,
длина изделия- 53 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴








