Куртка джинсовая женская Vintage MNG, UKR 40-42, EUR 34-36 005DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0052023DG
830 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage MNG, UKR 40-42, EUR 34-36 005DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 98% хлопок, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 39 см.,
полуобъем груди -42 см.,
полуобъем талии- 38 см.,
полуобъем по низу изделия - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
длина изделия- 58 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MNC |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴








