Куртка джинсовая женская Vintage H&M, UKR 38-40, EUR 34 006DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0062023DG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage H&M, UKR 38-40, EUR 34 006DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 90% хлопок, 10% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 37 см.,
полуобъем груди -40 см.,
полуобъем талии- 37 см.,
полуобъем по низу изделия - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
длина изделия- 50 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Международный размер | XS |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴









