Куртка джинсовая женская Vintage NOW, UKR 40-42, EUR 36 012DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0122023DG
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage NOW, UKR 40-42, EUR 36 012DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 98% хлопок, 2% эластан.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 38 см.,
полуобъем груди -43 см.,
полуобъем талии- 41 см.,
полуобъем по низу изделия - 43 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
длина изделия- 52 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 480 ₴









