Куртка джинсовая женская Vintage Street One, UKR 48-50, EUR 40 015DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0152023DG
830 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage Street One, UKR 48-50, EUR 40 015DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 88% хлопок, 11% полиэстер, 1% спандекс.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
Мерки по верху куртки: плечи- 42 см.,
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва -63 см.,
длина изделия- 57 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер спандекс |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴









