Куртка джинсовая женская Vintage Janina, UKR 48-50, EUR 40-42 018DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0182024DG
850 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage Janina, UKR 48-50, EUR 40-42 018DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
Мерки по верху куртки: плечи- 40 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия- 58 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴









