Куртка джинсовая женская CLOCKHOUSE, UKR 46-48, EUR 38-40 026DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0262024DG
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская CLOCKHOUSE, UKR 46-48, EUR 38-40 026DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки плотная, но податливая - 99% хлопок, 1% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия перед- 54 см., спинка- 52 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴









