Куртка джинсовая женская BIG DART, UKR 46-48, EUR 40 029DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0292023DG
820 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская BIG DART, UKR 46-48, EUR 40 029DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности - 90% хлопок, 10% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
Мерки по верху куртки: плечи- 41 см.,
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
длина изделия - 47 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Международный размер | S/M |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴









