Мужская рубашка с коротким рукавом B.J. Barnett р.50 030ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302023RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом B.J. Barnett р.50 030ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив полуприлягающий, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 40-41 см.,
плечи - 49 см.,
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
длина рукава - 25 см.,
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Ямайка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 180 ₴








