Куртка джинсовая женская VERO MODA, UKR 42-44, EUR 36 031DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0312024DG
890 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская VERO MODA, UKR 42-44, EUR 36 031DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности - 72% хлопок, 26% полиэстер, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 38 см.,
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем по низу изделия - 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия - 50 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vero Moda |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴









