Куртка джинсовая женская летняя Vintage ESQUALO, UKR р.48-50, EUR 42 032DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0322024DG
890 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская летняя Vintage ESQUALO, UKR р.48-50, EUR 42 032DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва -63 см.,
длина изделия- 54 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴











